• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ: Грандиозное Открытие

Игра ФНАФ: Грандиозное Открытие

Вы устроились на работу ночным охранником, вынужденным следить за порядком в пиццерии, которая закрылась, а все посетители и рабочий персонал ушли. Оставшись одни, чувствуете неприятное покалывание в затылке. Хотите собраться с мыслями, как вдруг раздается звонок телефона. Поднимаете трубку и слышите голос человека, ранее занимавшего ту же должность, что сейчас вы. Он пытается рассказать о странных событиях, происходящих в заведении после наступления полуночи. Из разговора понимаете, что вскоре придется столкнуться со злом, вселившимся в аниматроников – роботов-животных, которые будут терроризировать вас каждую ночь. Как бы эти существа не пытались причинить вред, не позвольте им взять над собой верх.

588
126889
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша ctrlФонарик
Игра ФНАФ: Грандиозное Открытие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ: Грандиозное Открытие, оригинальное название - Grand Re-Opening. В эту игру сыграли 126889 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 588 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выходить из-за стола, за которым сидите, нельзя. Разрешается проверять камеры наблюдения, они показывают обстановку, происходящую в разных помещениях пиццерии. В распоряжении есть фонарик, с чьей помощью будете освещать темны зоны. В одной из комнат нужно заводить шкатулку, периодически останавливающуюся на какое-то время, и, если этого не сделать, то есть риск спровоцировать появление злой марионетки. Когда совсем рядом оказывает кто-то из роботов-игрушек, надевайте маску медведя, способную спасти от неминуемой смерти.

  1. Главная