• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Головы 2018-19 Испания (Ла Лига)

Игра Футбольные Головы 2018-19 Испания (Ла Лига)

Однажды мы с вами участвовали в чемпионате Германии, попав в Бундеслигу в качестве приглашенного игрока, лучшего футболиста, но, а что с остальными странами, как у них проходят чемпионаты и как они называются, никогда не задумывались? Посетить сразу все страны у нас не получится, но путешествуя по миру мы постараемся побывать везде, вот например сегодня мы станем участниками соревнований - Футбольные Головы 2018-19 Испания (Ла Лига), которые пройдут под жарким солнцем в одной из самых «горячих» стран мира.

95
25302
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбольные Головы 2018-19 Испания (Ла Лига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Головы 2018-19 Испания (Ла Лига), оригинальное название - Football Heads: 2018-19 Spain (La Liga). В эту игру сыграли 25302 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать свой чемпионат по футболу в Испании нужно определится сперва с режимом игры, их два, как мы уже привыкли видеть в подобных играх, есть режим на одного и есть режим для двоих. Вы можете играть как в первый режим, так и во второй, но если вы только учитесь играть в подобную версию футбола, то есть игроки представлены в виде голов с ногами, то лучше всего начать с режима для двоих, где ваш соперник будет неподвижен, а вы сможете потренироваться и освоить основные приемы. Как только вы поймете, что профессионализма вы достигли, милости просим в высшую лигу, где можно будет показать свои способности компьютерному сопернику. Ну что, осталось выбрать команду - Барселона, Реал Мадрид, или какая другая команда станет вашей первой?

  1. Главная