• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Головы: Бразилия 2019

Игра Футбольные Головы: Бразилия 2019

Совсем недавно закончился 2019 год, для кого-то он был успешным, для кого-то не очень, но он был и это надо помнить. Каким в плане спорта выдался год для футбольных клубов мира? Удачным или нет, смогли ли выиграть желанные кубки футбольные команды или нет, достигли ли определенных высот лучшие и начинающие футболисты? Ответы на эти вопросы должны дать сами игроки и их тренера, а мы с вами отправимся на чемпионат страны успевшей отметится в мировых чемпионатах, страны для которой футбол не только лишь слово, а образ жизни! Встречайте - Футбольные Головы: Бразилия 2019 уже здесь, они лишь ждут вашего выбора.

76
18166
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбольные Головы: Бразилия 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Головы: Бразилия 2019, оригинальное название - Football Heads: Brazil 2019 (Campeonato Brasileiro). В эту игру сыграли 18166 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Двадцать команд встретятся на чемпионате если верить турнирной таблице и тридцать восемь туров ждет каждый клуб, который решился принять участие и победив его забрать кубок Бразилии, но победитель будет один, как и кубок. Первое что нам необходимо сделать это выбрать клуб и игрока, после чего вы ознакомитесь с расписанием игр и перейдете к настройкам игры. Здесь вы можете еще раз подумать над выбором футболиста, закрепив свой выбор или сменив на другого, выбрать стадион, время игры и будет ли влиять погода на ход игры. А если у вас нет желания всем этим заниматься, доверьте свой выбор искусственному интеллекту, он сам все выберет и настроит, вам же останется только побеждать!

  1. Главная