• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Голов: Аргентина 2019/20 (Суперлига)

Игра Футбол Голов: Аргентина 2019/20 (Суперлига)

Мы побывали на многих континентах и во многих странах принимая участие в подготовке к мировому чемпионату по футболу. В каждой из стран футбольные клубы с рвением готовятся к мировому чемпионату играя за кубки страны. Но сегодня мы побываем в стране, футбольные клубы которой прославились по всему миру побеждая в различных турнирах, да и игроков этой страны знает практически каждый фанат этого вида спорта. Давайте наконец присоединимся к одной из команд высшей лиги и начнем Футбол Голов: Аргентина 2019/20 (Суперлига)!

77
18250
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Голов: Аргентина 2019/20 (Суперлига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Голов: Аргентина 2019/20 (Суперлига), оригинальное название - Football Heads: Argentina 2019/20 (Superliga). В эту игру сыграли 18250 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно хотелось бы назвать все двадцать четыре команды которые встретятся в финале суперлиги, среди которых такие как Арсенал, Ланус, Банфилд и другие, но вы и сами можете ознакомится с ними перейдя в турнирное расписание, поэтому мы пропускаем этот этап и сразу переходим к выбору команды. Сделав свой выбор переходите ко вкладке с игроками, здесь не менее известные лица чем команды и порой кажется выбор сделать нереально сложно, но тем не менее нужно. Закончив с подготовкой к чемпионату приступайте к игре, но помните, как только чемпионат начнется остановиться будет нельзя, ну или в таком случае готовьтесь к новому чемпионату. сражаясь с соперником старайтесь не допускать ошибок, чтобы не злить фанатов, а фанаты сейчас вы сами знаете какие.

  1. Главная