• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Испания 2019-20 (Ла Лига)

Игра Футбол Головами: Испания 2019-20 (Ла Лига)

Итак, что же мы имеем? Неужели снова голову и ноги? Ну так нам это знакомо и скорее всего это игра о футболистах. Ну так давайте посмотрим название, может и вправду это что-то новое? Перед нами Футбол Головами: Испания 2019-20 (Ла Лига), а это значит, что мы отправляемся в страну фестивалей, солнца, вина, забега быков и других диковинок для туристов. Чего стоит только фестиваль Ла Томатина, праздник, когда весь город, все люди, и вообще все здесь есть становится красного цвета. Почему красного? Потому что помидоры везде и в различных состояниях. Но сейчас речь о футболе, так давайте же посмотрим, насколько испанцы хорошо играют в футбол?

208
43566
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Головами: Испания 2019-20 (Ла Лига)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Испания 2019-20 (Ла Лига), оригинальное название - Football Heads: 2019-20 Spain (La Liga). В эту игру сыграли 43566 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 208 человек(а).

  • Разработчик: Dvadi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы хотели посмотреть на испанских футболистов и их игру, но так подождите, футболистов то мы посмотрим, и даже познакомимся с самыми известными футбольными клубами данной страны, но играть придется вам, а значит только от вас зависит насколько зрелищными будут все матчи сыгранные двадцатью командами в каждой из серии. Помимо серий игры матчи пройдут на протяжении всех тридцати восьми турниров, а значит времени будет предостаточно не только для проигрыша, но и для победы. С последним случае всем ясно, но в случае первом не стоит расстраиваться раньше времени, вы всегда можете начать чемпионат с нуля.

  1. Главная