• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Футбол Головами

Игра Крутой Футбол Головами

Среди огромного количества симуляторов спортивных игр появились игры где играют по одному игроку, среди них волейбол головами, футбол головами, хоккей и так далее. Подобные игры стали весьма популярны в последнее время, и понять почему они пользуются такой популярностью можно лишь сыграв несколько матчей. Забегая наперед можно предположить, что наверно простотой, которая не мешает быть игре захватывающей. Что же, сыграйте пару матчей и оставьте отзыв, были ли мы правы и сотни тысяч геймеров по всему миру!

120
74256
Игры Футбол Головами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Крутой Футбол Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Футбол Головами, оригинальное название - Head Soccer. В эту игру сыграли 74256 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новом чемпионате примет участие огромное количество стран, но вы же не можете играть сразу за все страны, поэтому для начала выберите флаги двух стран, которые сойдутся в честном поединке на футбольном поле. Каждую из выбранных стран представляют несколько игроков, то есть футболистов, здесь вы тоже должны остановить выбор только на одном футболисте, вы же не забыли о главной особенности данного вида футбола – игре один на один, и последнее что вы должны помнить перед началом матча, это то, что игра длиться всего 60 секунд. Это говорит о том, что вам за это время необходимо загнать в ворота соперника как можно больше мячей и заработать тем самым победные очки, но советуем вам не успокаиваться пока время не закончится, играйте до самого конца, иначе соперник успеет обогнать вас по очкам и вы останетесь в проигрыше.

  1. Главная