• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Кубок Мультов 2017

Игра Футбол: Кубок Мультов 2017

Веселая игра, в которой можно набрать футбольную команду из мультяшных героев и сыграть с ними против команды из точно таких же анимационных игроков. Тут можно выбрать или быструю игру, или соревнование и вполне достойно сыграть с такими же чудиками. Команда состоит из капитана и двух игроков. Графика высокого уровня, а потому играть в Кубок мультяшек 2017 обязательно стоит.

331
101272
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceПасс / Удар
Игра Футбол: Кубок Мультов 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Кубок Мультов 2017, оригинальное название - Toon Cup 2017. В эту игру сыграли 101272 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 331 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы сыграть в игру, нужно нажать на Quick Play (Быстрая игра) или Tournament (Соревнование). После нажатия на любую из двух кнопок, вам предлагается выбрать страну, против которой будете играть, и под ней стоит рейтинг.
После выбираем капитана своей команды и двух игроков! Для того, чтобы выбрать всех трех, сначала нужно кликнуть по мультяшному герою, а после по зеленой галочке на нем. После появляется изображение вашей команды и жмем на Play!
Тепер вы в четверти финала и можете играть! В команде противника тоже 3 игрока, все они быстро движутся, и вам нужно достаточно умело обводить противников, чтобы забить гол в их ворота. Оба вратаря играют отменно, поэтому если хотите результата, попотеть придется.
Хотите результата? Работайте над ним усиленно со своей командой!

  1. Главная