• Мои игры0
  • История0
Игра Суперзвезда Пенальти

Игра Суперзвезда Пенальти

Данная игра поможет увидеть механизм действий вратаря, отбивающего раз за разом штрафные удары. Новички смогут выработать технику отбивания мяча, а те, кто любит и играет в футбол проверят навыки, которые не позволят пропустить гол. Вратарь – ключевая фигура на поле, поэтому предстоит нелегкая задача, ведь от вас также будет зависеть выиграет или проиграет команда. Предотвратите, как можно больше штрафных ударов, не пропуская ни одного, завоюйте уважение тимейтов и болельщиков.

130
36797
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПарировать
Игра Суперзвезда Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперзвезда Пенальти, оригинальное название - Penalty Superstar. В эту игру сыграли 36797 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Разработчик: Maksim Eliseenko
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем вступить в игру, пройдите пошаговую инструкцию, где подробно объясняется алгоритм действий, направленных на то, чтобы не допустить попадания вражеского мяча в ворота. Пройдя тренировку, игрок постепенно привыкнет к управлению, сможет потом без проблем приступить к более серьезным испытаниям. Есть несколько вариантов геймплея, включающих домашнюю лигу и лиги чемпионов, уровень сложности которой с каждым разом увеличивается. Миссия состоит из 6 штрафных ударов, нужно предотвратить попадание мяча в ворота 4 раза, в этом случае матч будет считаться выигранным. На протяжении игры собирайте бонусы, приносящие персонажу больше возможностей. С более прокаченным вратарем выстрелы станут более экономными, их производить придется меньше.

  1. Главная