• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Бьем Пенальти

Игра Футбол: Бьем Пенальти

Даже те, кто не считает себя футбольным фанатом и знатоком тонкостей этой увлекательной и азартной игры, знают, что матч может закончиться ничьей. Но в игре всегда должен быть победитель и только один. Для этого и назначаются несколько дополнительных минут, позволяющих изменить счет. Иногда не спасает ситуацию даже этот овертайм. Остается последнее средство – пенальти. Игроки соперничающих команд бьют по воротам противника, забивая голы. Результат определит победителей. Поэтому каждый тренер отрабатывает со своими игроками все способы нанести результативный удар. А вратарь одновременно будет практиковаться в отражении мячей любой сложности. Вас приглашают поучаствовать в одной из подобных тренировок.

509
141137
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Бьем Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Бьем Пенальти, оригинальное название - Penalty Kicks. В эту игру сыграли 141137 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 509 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами ворота соперников, защищаемые вратарем. Периодически там будут пробегать футболисты из чужой команды. Их цель не позволить вам прицелиться и точно отправить мяч в ворота. Но в короткие моменты между перемещением спортсменов будет открываться отличный обзор и даже отмеченные точки, для самого выгодного направления мяча. Достаточно направить в любую из них мяч и придать ему ускорение. Ошибка в прицеливании позволит вратарю отбить мяч.

  1. Главная