• Мои игры0
  • История0
Игра Казуальный Футбол

Игра Казуальный Футбол

Все мы играем в футбол, но не все из нас обладают необходимым набором навыков для того, чтобы стать профессиональным футболистом. В этой игре предлагается пройти несколько тренировок и научиться попадать в ворота, отделенные от мяча глубоким обрывом. Самое главное – это рассчитать траекторию полета мяча, силу удара и провести пальцем по экрану. В том случае, если все рассчитано верно, мяч попадает в ворота, вам будут начислены баллы, и вы дальше продвинетесь по игре.

33
14353
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Казуальный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Казуальный Футбол, оригинальное название - Casual Soccer. В эту игру сыграли 14353 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В обычном футболе, конечно, не приходится забивать голы в ворота через такие большие овраги, причем площадка, на которой находится мяч, несколько выше, чем площадка с воротами.
Между мячом и воротами зияет большая яма, на дне которой лежит другой большой мяч. Ни в коем случае не жмите на него, так как на экране появится звездочка, основной маленький мяч откатится назад, а игра закончится.
Для того, чтобы попасть мячом по воротам, нужно выбрать мысленно траекторию, по которой будет лететь мяч, и нажать на экране. Само собой, изначально вы не знаете скорость, с которой летит мяч, а потому первое время он будет падать в яму, а игра - останавливаться.
Так что пробуйте, оттачивайте навыки и через какое-то время забить мяч в ворота в этой игре для вас будет совсем несложно!
Тренируйтесь!

  1. Главная