• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Пузыри

Игра Футбольные Пузыри

Ну, это конечно нечто новое в данном жанре. Играя в массу игр, подобных данной аркадной логике, нам не доводилось забивать мячи и тем самым уничтожать одноцветные линии. Как говорится, сколько людей, столько мнений. Это принцип действует и в индустрии онлайн игр, где уже казалось невозможно придумать нечто новое, но разработчики данной игры все- таки решились и создали. Ваш футболист уже готов принять данное вами направление удара по футбольному мячу, остается только сделать удар. Конечно перед нами не шедевр, но бить минут сорок – пятьдесят можно смело.

79
31729
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Пузыри, оригинальное название - Soccer Bubbles. В эту игру сыграли 31729 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, игровой процесс состоит из одного уровня, и достичь второго нам так и не удалось, быть может, вы являетесь большими профессионалами и у вас получиться уничтожить все футбольные мячи, но только не забывайте соблюдать одноцветность, то есть наносим удары футбольным мячом определенного цвета в точно такие же мячи, чтобы цвета совпадали. Как только образуется группа из трех одинаковых по цвету мячей, они лопнут и уступят место для других. Можно предположить, что как только вы сможете уничтожить все мячи, игра предложит вам перейти на следующий уровень, но, к сожалению мы так и не смогли уничтожить все мячи. Зато в конце, можно ознакомиться со статистикой забытых мячей.

  1. Главная