• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Футбол

Игра Зомби Футбол

В последнее время футбол стал настолько популярен, что даже зомби решили попробовать свои силы и специально организовали свою собственную команду, которая, между прочим, выступает наряду со всеми футбольными клубами в самых различных чемпионатах. Так как зомби не устают и могут напасть на футболистов, было принято решение, что можно при помощи мяча расстреливать зомби. Главное конечно забить мяч в ворота и тогда можно будет объявлять победителя. Как и в обычном футболе в игре наступил момент пенальти, то есть каждая команда будет бить штрафные. Зомби уже свою очередь использовали и к их сожалению безрезультатно, теперь наша очередь.

49
28419
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Футбол, оригинальное название - Zombi Football. В эту игру сыграли 28419 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучше всего бить пенальти с подачи другого игрока, поэтому приготовьтесь к летящему на вас мячу, и как только он подлетит к вам, ударьте по нему ногой. К вам от ворот будет двигаться один из зомби игроков, вам необходимо быстро сбить его с ног при помощи мяча. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее забьете гол, но не забывайте о вратаре, которого тоже необходимо уничтожить при помощи мяча. Запомните, если вы не успеете забить гол в ворота команды зомби, они приблизятся к вам и вашему футболисту можно будет попрощаться с жизнью, поэтому нельзя этого допустить.