• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Попасть в Перекладину

Игра Футбол: Попасть в Перекладину

В детстве большинство малышей баловались с мячиком, к примеру, с удовольствием играли вместе с родителями в футбол. Конечно, не все дети, которые подрастают, становятся футболистами. Зато есть те, кто сохраняет желание хотя бы иногда вернуться на игровое поля и попинать мяч, соревнуясь с друзьями и забивая голы во вражеские ворота. Правда, суть данной игры заключается не в том, чтобы победить соперников, а главной целью является выполнение определенного трюка.
Если в реальной жизни вы умеете отбивать мяч таким образом, чтобы он попадал по перекладине, то здесь не должно составить большого труда проделать тоже самое, главное, следить за индикатором силы броска.
Наберите много баллов перед тем как истечет время, добившись значительных результатов.

119
24904
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Попасть в Перекладину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Попасть в Перекладину, оригинальное название - Flat Crossbar Challenge. В эту игру сыграли 24904 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите за таймером, запускающегося автоматически, поскольку по нему необходимо ориентироваться, стремясь попадать мячом по перекладине, как можно большее число раз.
Слева расположен индикатор, при нажатии на ЛКМ, меняется значение силы отбивания, она регулируется тем, как долго удерживаете кнопку мышки.
За каждое точное попадание начисляется 50 очков, старайтесь набрать наибольшую сумму баллов.
За промахи штрафов не будет, но тем самым теряете драгоценное время, поэтому соберитесь и вперед к успеху!

  1. Главная