• Мои игры0
  • История0
Игра Умный Футбол

Игра Умный Футбол

Что может быть захватывающее футбола? Конечно, только футбол и это утверждение отнюдь не лишено смысла, так как на сегодняшний день футбол является одним из самых популярных и играемых видов спорта, и с этим не поспоришь, о чем говорят цифры и факты. Но не каждый любитель футбола может позволить себе играть в данную игру на большом реальном поле, так как, во-первых вас туда не пустят, во-вторых необходимо долго тренироваться, чтобы попасть в футбольную команду, и в-третьих на самом деле игра в футбол довольно сложное и ответственное занятие. Но сейчас мы с вами сможем попробовать свои силы в новой игре футбольной тематики, где вы сможете взять под свое управление команду из пяти игроков и попробовать сделать ее чемпионом турнира, что, несомненно, приведет к победе и завоеванию кубка чемпиона.

302
95521
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умный Футбол, оригинальное название - Smart Soccer. В эту игру сыграли 95521 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры, решите за какую из стран вы будете выступать, после приступайте к игре. Вся игра состоит из одного матча, где не установлено время, и вы можете наслаждаться процессом игры столько времени, сколько вам хочется. Но, как только один из соперников забьет три гола в ворота противника, игра закончится. После победы или проигрыша вашего, или вашего соперника вы можете сыграть с командой другой страны.