• Мои игры0
  • История0
Игра Дворовой Футбол

Игра Дворовой Футбол

Веселый парень в оранжевой футболке и синих шортах играет в оранжевый мяч во дворе своего дома, пытаясь забить мяч в пустые мусорные контейнеры. Это баки разных цветов, размеров, и на них написано 10 pt, 5 pt или 15 pt (pt – это points, то есть «очки»). В какой из контейнеров с соответствующим числом баллов попадаете, то количество очков у вас и выходит. Для того, чтобы сделать бросок, необходимо остановить шкалу внизу экрана. Тренируйте собственные навыки обращения с мячом и набивания ударов!

65
24358
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дворовой Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дворовой Футбол, оригинальное название - Trick Shot Ball. В эту игру сыграли 24358 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Большинство мировых футбольных знаменитостей начинали с самого обыкновенного дворового футбола, и этот парень стартует с того же. Ему ничего не остается, кроме набивания мяча ногами и попадания в пустые мусорные контейнеры. На всех них написано число очков, которое зарабатываете, когда попадаете в тот или иной контейнер.
Все довольно просто: для того, чтобы осуществить удар по мячу, необходимо остановить «живую» шкалу внизу экрана. Если вы промахиваетесь три раза, игра прекращается.
Все удары выполняются мышкой.
В левом верхнему углу экрана отображается SCORE (Счет), а в правом верхнем – LIFE (Жизнь).
Начните свою футбольную карьеру с самого обыкновенного дворового футбола и ощутите всю прелесть того, что мяч полностью вас слушается!

  1. Главная