• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Футбол

Игра Пиксельный Футбол

Футбол – игра, которая не может не вызывать бурю эмоций! Особенно, когда лично принимаешь участие в ней. Приготовьтесь надеть спортивную форму и отправляйтесь на поле, чтобы показать соперникам, что вы способны в одиночку забить мяч в ворота неприятеля. Против вас будут выступать компьютер, который не отличается достаточной прыткостью и точностью, зато под его управлением сразу два игрока, а это уже неплохой противовес!

133
49472
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Пиксельный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Футбол, оригинальное название - Pixel Soccer. В эту игру сыграли 49472 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление первое время может вызывать некоторые сложности, но все проходит уже после первых нескольких матчей, поскольку начинает действовать привыкание. Если вы выбрали матч против компьютера, то состязание будет достаточно интересным, хоть и менее сложным. Когда начнет не хватать настоящего хардкора на футбольной арене, тогда следует выбрать режим игры с реальным человеком. На этот раз никакого перевеса в стиле 2 против 1, но тактика соперника будет полностью скрытной. Вот уж действительно испытание для профессионала!

Также можно выбрать режим игры с компьютерным футболистом против двух футболистов, управляемые компьютером. Это позволит добавить больше позитива во время игрового процесса. Невзирая на слабую графическую составляющую игры, физическая модель здесь превосходная. Именно она будет удерживать интерес геймера многие часы.

  1. Главная