• Мои игры0
  • История0
Игра Кукольный Футбол Челленж

Игра Кукольный Футбол Челленж

Футбольные состязания всегда очень затягивают. Даже если на поле оказался всего один игрок, это развлечение не теряет своего шарма. Вам предлагается стать опытным футболистом, которому нужно забить максимальное количество мячей в ворота. Первоначально, испытание будет настолько легким, насколько это возможно, но через серию испытаний вы поймете, что отсутствие вратаря не является столь ощутимой форой!

323
119024
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кукольный Футбол Челленж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кукольный Футбол Челленж, оригинальное название - Puppet Soccer Challenge. В эту игру сыграли 119024 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре Кукольный Футбол Челленж вам нужно забивать мяч в ворота, определяя траекторию полета меча и силу удара. Если немного переборщить, то мяч не достигнет ворот, после чего, испытания завершатся. Но за каждый успешный уровень вы получите очки, которые суммируются друг с другом. Превосходная физическая модель только дополняет приятные ощущения от геймплея. Появляющиеся препятствия на поле заметно усложнят ситуацию. Вам придется учитывать не только их положение, но также размещенные звездочки, если ставится задача максимально увеличить игровой счет. Помните, что препятствия можно обратить в свое преимущество, но для этого крайне важно подгадать момент, когда определить траекторию и силу удара по мячу.

  1. Главная