• Мои игры0
  • История0
Игра Пробей Пенальти

Игра Пробей Пенальти

Пробей Пенальти и выведи свою команду к победе, так как к сожалению, во время игры ваша футбольная команда не смогла забить гол и теперь придется отдуваться вашим вратарям. На пенальти выделяется отдельное время, когда каждая команда должна провести серию ударов по воротам соперника с расстояния одиннадцать метров. Теперь все будут решать лишь два игрока – голкипер и бьющий по мячу игрок и именно от их мастерства будет все зависеть. Но для удачной серии пенальти необходимо быть лучшим игроком, а для того чтобы выдержать удары обладать лучший реакцией. Но разработчики решили усложнить и без того сложную задачу и кроме того, что до ворот одиннадцать метров, между вратарем и мячом бегает футболист команды соперника, который будет мешать попасть в ворота. Это конечно не по правилам, но ведь и это еще не игра, а просто тренировка.

131
51364
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пробей Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пробей Пенальти, оригинальное название - Penalty Kick Game. В эту игру сыграли 51364 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Итак, давайте приступим к ударам по воротам. В принципе все готовы, вратарь стоит на своем месте, дополнительный игрок мешающий забить гол занял свою позицию и мяч ждет лишь вашего удара. Чтобы совершить удар выберите ту часть ворот, в которую будете направлять мяч, после чего просто проведите мышкой по направлению удара и надейтесь, что мяч пройдет точно в сетку, не попав в руки вратаря или бегающего игрока.

  1. Главная