• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол в Свободное Время

Игра Футбол в Свободное Время

В мире много видов спорта, но одним из самых популярных конечно является футбол, и тому подтверждение ежегодные соревнования и чемпионаты, проводятся которые в самых различных странах. Но для игры в футбол не обязательно являться лучшим игроком популярной команды, и каждый день в теплое время года сотни мальчиков и девочек на своих спортивных площадках устраивают футбольные соревнования. Может правила и не соблюдают в полной мере, но ворота и голы это главное, поэтому Футбол в Свободное Время от учебы и работы, это лучшее занятие. А если на улице идет дождь, то поиграть не получится могут сказать многие из вас, но не расстраивайтесь, мы предлагаем вам альтернативу – виртуальный футбол, и даже если вы с другом, для вас есть режим на двоих игроков.

75
30709
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Футбол в Свободное Время

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол в Свободное Время, оригинальное название - Free Time Football. В эту игру сыграли 30709 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из двух режимов, первый игра с компьютером, второй с живым игроком. После выбора режима вы попадаете на специфическое поле, находится которое во впадине, а ворота чуть выше уровня поля. Сам смысл игр заключается в том, чтобы забить сопернику как можно больше голов и для этого придется сделать отличный удар ногой, или же головой. Матч длится девяносто секунд, но этого достаточно для выяснения звания лучшего футболиста.

  1. Главная