• Мои игры0
  • История0
Игра Крутое Пенальти

Игра Крутое Пенальти

Наверняка многие мальчишки с наступлением холодов расстроились, так как в футбол не поиграешь и с друзьями не встретишься. Конечно это касается в первую очередь ребят, которые играют в дворовой футбол. Но что же делать если играть хочется, а на улице плохая погода. Можно посмотреть любой поединок футбольных команд на спортивном канале телевизора, а можно поиграть в одну из многочисленных футбольных игра на нашем портале. Вот, например, Крутое Пенальти, игра которую не пройдет ни один фанат футбола. По сюжету игры сам матч уже закончился, но команды сыграли в ничью. В принципе такое возможно, но обе команды решили выяснить кто же сильнее и для этого устроили серию пенальти, в результате которых будет определен победитель.

48
39540
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутое Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутое Пенальти, оригинальное название - Penalty. В эту игру сыграли 39540 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед пенальти каждая команда решила немного потренироваться, ведь это дворовой футбол и по обоюдному решению можно незначительно поменять правила, что и сделали обе команды. Но давайте уже приступим к ударам по воротам. Перед вами вратарь и мяч. Теперь при помощи мышки попробуйте провести линию в сторону ворот. Старайтесь целиться так, чтобы на пути мяча не оказался голкипер, только так вы сможете забить мяч и получить очко. Всего у вас три попытки, после чего следующий игрок будет тренироваться.

  1. Главная