• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Легенды 2019

Игра Футбольные Легенды 2019

Как то однажды мы с вами уже сталкивались с лучшими футболистами мира и пробовали играть с каждым из них, но с тех пор прошло много времени, и пора что-то менять. ну первое что поменялось это время, как ни как прошло аж три года и если прошлая игра имела индекс 2016, то нынешняя имеет номер настоящего года. Наверно вы поняли, о чем идет речь? Конечно, у нас продолжение истории о футболе и лучших игроках, именно поэтому данная игрушка носит название - Футбольные Легенды 2019!

546
139569
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vСупер Удар
Клавиша bУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСуперудар
Клавиша lУдар
Игра Футбольные Легенды 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Легенды 2019, оригинальное название - Football Legends 2019. В эту игру сыграли 139569 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 546 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну что, теперь осталось лишь выбрать режим игры – онлайн версия или локальная, выбрать количество игроков – их может быть как по одному от команды, так и по двое и выбрать игру с другом или с компьютерным противником. кстати выберите себе футболистов, а компьютер сам подберет себе своих. Теперь посмотрите на путь к победе, это настоящий чемпионат, поэтому вам предстоит победить в одной восьмой финалы, четверти, полуфинале и конечно сам финал по результатам которого будут определены лучшие команды и игроки, мы надеемся увидеть и вашу команду в их числе! Во время игры система будет давать возможность каждому из игроков воспользоваться бонусом с различными улучшениями. И да, ворота находятся выше линии поля, чтобы игроки случайно не забили мяч в ворота.

  1. Главная