• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Чемпионат Мира

Игра Маленький Чемпионат Мира

Маленький Чемпионат Мира по одному из видов спорта совсем не значит, что будет скучно и однообразно, наоборот все будет азартно и захватывающе, а если вы узнаете, что это чемпионат по футболу, то ни вас, ни других геймеров не оттащить от игры. Кроме этого, сама игра реализована необычно, футболисты и само поле находится в двух мерном пространстве. Это может не удивить вас, а вы вспомните, где-нибудь вам уже доводилось встречать размытых футболистов, размытый мяч, в общем все размытое.

56
16793
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Чемпионат Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Чемпионат Мира, оригинальное название - A Small World Cup. В эту игру сыграли 16793 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего в самом маленьком чемпионате будет принимать восемь стран участниц, среди который конечно же Англия, Испания, Соединенные Штаты Америки, Италия, Аргентина и остальные. Но вы должны выбрать одну, которую будете представлять. Играть на поле будет по одному игроку от команды, и этого достаточно. Кстати, вратаря тоже не будет, привыкайте к этому и матч длиться всего девяносто секунд, этого достаточно чтобы забить несколько голов управляя всего лишь одной мышкой и перейти к следующему поединку. Сможете ли вы одержать победу у всех стран участниц чемпионата, или проиграете первым? Давайте сейчас узнаем, только во время совершения броска и удара по мячу постарайтесь не забить гол самом себе, сделать это очень просто!

  1. Главная