• Мои игры0
  • История0
Игра Копанито Алл-Старс Соккер

Игра Копанито Алл-Старс Соккер

Копанито Алл-Старс Соккер это красивая с отменной, даже можно сказать мультипликационной графикой, где несколько команд по мини футболу выясняют свои отношения и соревнуются за звание чемпиона. А как же вы? Пора присоединится к одной из команд и помочь ребятам выиграть свой первый чемпионат, только сперва выберите команду, что сделать действительно сложно, так как их не мало!

21
13279
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterВыбор
Клавиша escВернуться
Клавиша sПас / Смена Игрока
Клавиша dУдар По Воротам / Подкат / Забрать Мяч
Клавиша eСупер Движения
Клавиша shiftБыстрый Бег
Игра Копанито Алл-Старс Соккер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копанито Алл-Старс Соккер, оригинальное название - Kopanito All-Stars Soccer. В эту игру сыграли 13279 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Merixgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ну как играть и какие правила в футболе вам и так понятно, просто сразу напомним, что вы играете в мини футбол, а это означает сокращенное количество игроков до 6 игроков вместе с голкипером. Давайте лучше обозначит основные моменты, из-за которых данный спортивный симулятор можно считать если не лучшим, то одним из лучших. Итак, первое и самое важное – команда, список их огромен, и вряд ли вы за вечер определитесь какая же из них лучшая, просто выберите одну. Теперь о режимах или разновидностях состязаний, их шестнадцать, а значит вы точно не заскучаете и выбрав один из семи новых стадионов вы сможете отправится на первый свой матч. Играя свой первый матч, вы должны учитывать способности своих спортсменов, например вратарь должен стоять на воротах и следить за мячом, нападающие должны нападать, а защитники защищать, только так вы добьетесь максимально хороших результатов и победите команду соперника.

  1. Главная