• Мои игры0
  • История0
Игра Уличный Футбол: Штрафные Удары 3Д

Игра Уличный Футбол: Штрафные Удары 3Д

Совсем скоро наступит теплая пора на улице, а значит мальчишки снова возьмут свои мячи и выйдут к импровизированным воротам и продолжат свои футбольные соревнования, которые заключаются в пробитии по воротам мяча. Это конечно не футбол в его оригинале, но тоже весьма увлекательно, а пока еще холодно вы можете перенести подготовку к теплому сезоны у себя на компьютере при помощи трехмерного симулятора футбола.

408
114480
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уличный Футбол: Штрафные Удары 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличный Футбол: Штрафные Удары 3Д, оригинальное название - Street Freekick 3D. В эту игру сыграли 114480 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 408 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать свое футбольное соревнование, между прочим, дворовое соревнование вас научат выполнять несколько видов подач, это, кстати, пригодится вам во время ваших реальных сражений при помощи мяча. Справившись с подготовительными уровнями, вы сможете перейти на следующий уровень, где уже все будет серьезно и, если вы два раза ошибетесь на этом ваш футбол закончится. Чтобы этого не произошло вам необходимо сосредоточится на воротах и на вратаре, хотя на первых трех уровнях его не будет. Обратите внимание что каждый удар каждого уровня будет отличаться от предыдущего, наверно вы заметили это, так как постоянно вы наносите удары с различных позиций. Забив в ворота мяч, вы сможете перейти на следующий уровень, где подготовка вратаря еще лучше и он, кажется, может предвидеть полет мяча, но мы то знаем кто здесь настоящий футболист, не правда ли?

  1. Главная