• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира по Футболу 2019

Игра Чемпионат Мира по Футболу 2019

Футбольные матчи всегда захватывают дух. Но одно дело просто наблюдать за игрой опытных футболистов, и совсем другое дело управлять ими на поле. Приготовьтесь к непростому турнирному состязанию, в котором принимают участие именитые команды из множества стран. Вы вправе выбрать себе любую из них. Не следует считать, что в одних командах находятся самые быстрые игроки, а на другие лучше и не смотреть. Все прямо зависит от того, как вы управляете игроками!

108
38322
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПасс
Клавиша xУдар
Игра Чемпионат Мира по Футболу 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира по Футболу 2019, оригинальное название - Football World Cup 2019. В эту игру сыграли 38322 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Разработчик: Gameflare
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выставите временные рамки и уровень сложности для конкретного матча. Оказавшись на поле, важно всегда проявлять инициативу. Пытайтесь отнять мяч у соперников любыми способами – все равно за этого нет никаких штрафных санкций. Как только ваш футболист будет бегать с мячом, то не забывайте, что у вас есть и другие игроки на поле. Отдавайте мяч при помощи точного паса в тех ситуациях, когда рядом бегают слишком много футболистов-оппонентов. Находясь на расстоянии удара по воротам, не зевайте! Чем больше голов вы забьете, тем выше будет превосходство над соперником. Эта игрушка увлекает с первых минут и представляет собой неплохой симулятор, который придется по вкусу многим любителям футбола.

  1. Главная