• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол с Супергероями

Игра Футбол с Супергероями

Каждый из нас знаком с историями о супергероях, они всегда побеждают, всегда спасают нашу планету и всегда выступают на стороне добра. Но что вы знаете о жизни супергероев, когда они не заняты спасением человечества и планеты? Практически ничего, да они в принципе и не собирались открывать всем свои реальные лица по известным нам причинам, но никто же не мешает им одеть свои костюмы и показать свои лучшие игры, которые они предпочитают. Среди таких игр особое место занимает футбол, вот именно в футбол, трехмерный футбол с отличной графикой мы сегодня и поиграем!

72
24342
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПас
Клавиша ctrlУдар
Игра Футбол с Супергероями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол с Супергероями, оригинальное название - Soccer Championship 2018. В эту игру сыграли 24342 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди супергероев было принято решение провести свой чемпионат по футболу, они собрали всех желающих, среди которых самые знаменитые и сильные герои, это конечно же Супермен, не обошлось и без великана – Халка, к команде присоединился Человек-Паук, любимец публики – Капитан Америка и остальные. Против супергероев будут играть лучшие футбольные команды мира, вам остается лишь выбрать команду-соперника и своих игроков. Кстати, у вашей команды тоже должен быть капитан, поэтому выберите и его. Теперь можно приступать к игре, вот только не забывайте о том, что, играя в одиночку вы вряд ли сможете выиграть, поэтому старайтесь как можно чаще давать пасы игрокам своей команды, чтобы как можно быстрее подобраться к воротам соперника и забить гол.

  1. Главная