• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Штормовой Удар На Двоих

Игра Футбольный Штормовой Удар На Двоих

Покажите класс на футбольном поле. Забейте гол и выведите свою команду вперед. Совершайте невероятные удары, обводите стенку и оставьте вратаря наблюдать. Выбирайте силу и траекторию полета мяча, чтобы забить красивый гол. Станьте легендой футбола.

92
58072
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Штормовой Удар На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Штормовой Удар На Двоих, оригинальное название - Football Storm Strike. В эту игру сыграли 58072 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам не придется долго осваивать принципы управления в игре. Все действия выполняются при помощи одной кнопки. Удары осуществляются при помощи левой кнопки мышки. Вы можете подкручивать мяч во время удара. Для этого переместите мышку в любую сторону. Вы можете послать мяч верхом или низом. Просто проведите мышкой вверх и мяч полетит по высокой траектории. В игре можно соревноваться с друзьями, выбрав режим двух игроков. Для начала можно освоить режим практика. Освойтесь в игре, оцените возможности удара. Вы можете выбрать позицию, откуда будет наноситься удар. Для этого в процессе игры нажмите на кнопку change position в левом нижнем углу. Бросьте вызов времени. Забейте максимальное количество голов за отведенный период. Чем быстрее Вы нанесете удар, тем больше останется времени. Посоревноваться можно и на кубок в режиме турнира. За каждый красивый удар можно получить дополнительные очки.

  1. Главная