• Мои игры0
  • История0
Игра Пещерный Гольф

Игра Пещерный Гольф

Гольф, конечно же, игра современная, но поверьте и раньше люди играли в нечто подобное, просто раньше она носила совсем другое название, но принцип оставался подобным. У игрока было нечто подобное клюшки и мяча, вот например, в первобытном веке вместо клюшки мог быть просто кусок загнутой палки, и вместо мяча камень, который имел более или менее округлые края. Сказать, что ни будь о лунке мы не можем, потому что лунка по сути это ямка в земле, которую сделать не составляло труда даже для первобытного человека. Да что мы рассказываем, сейчас вы сами во всем убедитесь, для этого необходимо просто запустить игру, которая достаточно красочная и является ярким примером хорошей и красочной графики, не сложного управления и приемлемой физики.

85
29301
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пещерный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пещерный Гольф, оригинальное название - Cave Golf. В эту игру сыграли 29301 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сама игра поделена на несколько этапов, где в каждом имеется большое количество уровней. Не ко всем уровням вы сможете получить доступ, лишь только справившись с заданием первого, вы перейдете на второй, и так далее. Чтобы сделать удар по импровизированному мячу необходимо указателем мышки показать направление удара и силу, после чего совершить удар. Если вы с первого удара не забьете мяч, то можете попробовать еще раз, и таких попыток у вас не ограниченное количество, поэтому смело играйте и добейтесь лучшего результата.

  1. Главная