• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-Гольф Приятели

Игра Мини-Гольф Приятели

Если хотите весело провести время в компании друзей, то почему бы не принять участие в кооперативной игре по мини-гольфу? Представлено множество разнообразных площадок, где простенькая игра со временем приобретает более высокую сложность. Вне зависимости от количества игроков постарайтесь действовать сообща для выполнения общей цели. Придется хорошенько постараться, чтобы и попасть в лунку, и сделать минимальное число попыток, уложившись за четко отведенное время. Докажите, что вы – лучшая команда по игре в гольф, приложите усилия для победы в каждом раунде.

19
9987
Игры Гольф
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseУдар
Игра Мини-Гольф Приятели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-Гольф Приятели, оригинальное название - Mini Golf Buddies. В эту игру сыграли 9987 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Есть возможность выбрать персонажа, за которого сыграете в мини-гольф, из большого количества героев. Только сперва пройдите несколько испытаний, чтобы накопить нужную сумму денег для открытия доступа к фигуркам. Среди них встречаются полицейский, продавец, панки, старички, хиппи, даже зомби! Определитесь с персонажем и вперед к победе! Выберите режим – кампания или кооператив, во втором случае установите нужное количество играющих. Справа внизу находится индикатор, отмеряющий силу удара. Ориентируясь на показатель, ударяйте по мячику, чтобы в конечном итоге он закатился в лунку. Поворачивайте персонажа, подбирая лучшую позицию для удара. Старайтесь собирать по пути монетки, предназначенные для покупки новых героев.

  1. Главная