• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф с Гранатами

Игра Гольф с Гранатами

Гольф – лишний повод приятно провести время наедине с собой. Здорово иной раз просто оказаться в уютной месте, где взор радуют природные красоты. Ты стоишь, держа в руках клюшку, и пинаешь мячик, пытаясь вбросить его в дальнюю лунку. Одно удовольствие, и никого рядом! Но так ли поблизости нет того, кто помешал бы умиротворяющей атмосфере? Полностью расслабиться не удастся, поскольку где-то неподалеку бродят живые мертвецы, готовые с удовольствием полакомиться человечинкой. Попробуйте совместить несколько дел: делайте точные попадания мячиком и избегайте нападения зомби, являющихся опасными даже тогда, когда спокойно, казалось бы, лежат на земле.

20
8101
Игры Гольф
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша lkmУдар
Клавиша ctrlУдар
Игра Гольф с Гранатами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф с Гранатами, оригинальное название - Golf N' Grenades. В эту игру сыграли 8101 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вооружитесь клюшкой, выберите наиболее выгодную позицию для того, чтобы произвести удар по мячу. Если сделаете все правильно, то должны попасть точно в лунку. В противном случае придется повторять алгоритм действий до тех пор, пока не добьетесь желаемого результата. Будьте аккуратны, оглядывайтесь по сторонам, так как могут появиться мертвяки, способные напрыгнуть на вас с большого расстояния. Не подходите к лежащему зомби, которое несет угрозу вне зависимости от занятого им положения.

  1. Главная