• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Включить Свет

Игра Головоломка: Включить Свет

Лампочка не всегда была такой печальной, ведь раньше на нее обращали внимание, а сейчас о ней все позабыли. Она не долго горевала по этому поводу, решила отомстить, разработав настоящий план. Лампочке на помощь пришли ее друзья-переключатели, провода и прочее техническое оборудование. Прекрасно известно, что благодаря данным приспособлениям обеспечивается передача электроэнергии, нарушение которой сказывается на освещении домов, где живут люди, нуждающиеся в нем. Приборы придумали множество различных головоломок, открывающих доступ к восстановлению питания, разгадайте их, только тогда лампочка включится. Да будет свет!

79
39980
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Включить Свет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Включить Свет, оригинальное название - Lightybulb. В эту игру сыграли 39980 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если не решить какую-нибудь задачу, то лампочка будет попросту мигать. Остается полагаться на логику и смекалку, при этом максимально сконцентрировавшись, поскольку заданий много, а после выполнения одного, уже ждет следующее. Помните, имеется только 20 вариантов, старайтесь выбирать самые беспроигрышные, полагаясь на собственные умственные способности. Пройдите уровни, не проиграв лампочке и ее приятелям, в ином случае весь город обесточится, население не сможет заниматься насущными делами, ведь делать это в кромешной темноте весьма затруднительно.

  1. Главная