• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка: Витые Линии

Игра Головоломка: Витые Линии

Игра относится к разряду головоломок, что сразу свидетельствует об определенном уровне ее сложности. Здесь немного уровней. Суть игры заключается в следующем: начиная с первого уровня, вам нужно будет передвигать свой объект от одной точки к другой. Этот маршрут нужно запоминать, так как на более сложном уровне он будет повторяться, причем не просто повторяться, а станет еще более запутанным. То есть, с каждым новым уровнем в голове или на бумаге нужно будет держать все больше траекторий передвижения вашего объекта. По мере прохождения игры количество кубиков будет увеличиваться.

31
17583
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка: Витые Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка: Витые Линии, оригинальное название - Twisted Lines. В эту игру сыграли 17583 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре девять уровней, и каждый по возрастающей сложнее предыдущего. Начиная с первого уровня, вам будет предложено проложить путь для своего объекта (зеленого кубика) из одной точки в другую (к оранжевому кубику). В черной рамке будут появляться какие-то подсказки. Переходя от уровня к уровню, маршруты будут усложняться, а потому вам придется или запоминать их с самого старта, или фиксировать где-либо (например, на бумаге). Один и тот же маршрут будет становиться сложнее и сложнее, и в определенный момент вам будет предложено выполнить его без подсказок. Успехов в прохождении витых линий!

  1. Главная