• Мои игры0
  • История0
Игра Весёлый Крокодил

Игра Весёлый Крокодил

Все любят принимать душ и подолгу лежать в ванной, чтобы отмыться от загрязнений, появляющихся в течение дня. Наш персонаж не исключение, ему нравится нежиться в ванне, наполненной теплой водичкой, но насладиться в полном объеме не получится, ведь отсутствует мыло, способное устранить грязь. Достаньте его для аллигатора, чтобы он мог беспрепятственно помыться и привести себя в порядок. Продумайте цепочку действий, донеся необходимый предмет через поле.

23
11198
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весёлый Крокодил

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весёлый Крокодил, оригинальное название - Black Away. В эту игру сыграли 11198 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре «Веселый крокодил» нужно помочь нашему хвостатому герою принять ванну, а для этого требуется средство, облегчающее очищающий процесс. Речь идет о мыле, в котором аллигатор нуждается. Перемещайте мыльный блок таким образом, чтобы он перекатился прямиком к нашему чистюле, иначе ему так и не удастся принять ванну. Мыло перемещается по квадратному полю, при перекатывании его на очередной квадрат, оно может менять положение с вертикального на горизонтальное, и наоборот. Соблюдайте осторожность, поскольку на полу присутствует множество ловушек, примените смекалку, обойдя все препятствия. Контролируйте расположение мыла, поскольку приведя его в неправильное положение, оно попросту может выпасть с поля. В игре уровней много, поэтому постарайтесь с каждой пройденной миссией, проявлять больше хитрости.

  1. Главная