• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Мания

Игра Блок Мания

«Блок Мания» - очередная веселая игра-головоломка, в которой будет забавно и интересно играть как одному, так и с друзьями. Присоединяйтесь, геймплей по-настоящему затягивающий, вы не заметите как увлечетесь на долгие часы. Присутствует около 72 уровней, которые проходятся на одном дыхании, так как игровой процесс сам по себе простенький, но вместе с тем забавный.

12
9057
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блок Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Мания, оригинальное название - Blocks Mania. В эту игру сыграли 9057 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вам предстоит перемещать блоки различных цветов, например, имеются красные, желтые, зеленые и др. кубики, их нужно соединять друг с другом, чтобы в итоге получилась одна линия и неважно будет она по вертикали или горизонтали. Когда кубики пропадут, на их место появятся другие, которые также следует убрать, проделывать подобное нужно до тех пор пока не исчезнут все. Обычно заканчивается уровень, если сделан максимально продуманный ход, способный сместить большое количество одноцветных блоков. Чем меньше действий сделаете, тем больше звезд получите, поэтому выбирайте самые оптимальные решения. Впереди игрока ждут забавные функции, когда кубики меняют свой цвет, не предсказуемо, правда? А облегчит ли этот геймплей или усложнит, зависит от того как подобным воспользуетесь.