• Мои игры0
  • История0
Игра Планета Сорт

Игра Планета Сорт

Нестандартная игра, которую сначала достаточно сложно понять, но, поиграв какое-то время, начинаешь ее понимать. Все действие происходит на планете, на которой есть корабли-соединители одного цвета. Вы должны соединять их между собой. Соединители, находящиеся на краю, считаются уже одним целым. Для того, чтобы окончательно стать победителем, вам нужно лишь заполнить соединяющую черточку. Однако, игра кажется простой только поначалу!

10
7770
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Планета Сорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планета Сорт, оригинальное название - Planet Sort. В эту игру сыграли 7770 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит в том, что у вас есть корабли-соединители одного цвета, которые нужно объединять между собой. Именно за это вам начисляются баллы. На практике это означает, что у вас есть две точки, соединенные между собой едва видимой чертой. Внизу у вас есть два ярких корабля-соединителя, которые нужно поставить на место точек, они начинают крутиться, под ними растет полоса загрузки, и вы продвигаетесь дальше по игре, зарабатывая бонусы. На первом уровне все просто, но дальше соединители не крутятся, если вы не нажимаете на них и не вращаете искусственно. Вверху есть кнопка UNDO (отмена команды), которую можно использовать для соединителей, но ни в коем случае не нужно ей злоупотреблять. Продвигаясь таким образом дальше, вы зарабатываете баллы и становитесь победителем!