• Мои игры0
  • История0
Игра Flow Deluxe 2

Игра Flow Deluxe 2

Оказывается, строить водопровод могут даже дети, причем это забавно и интересно! Стоит лишь соединять между собой шарики одинакового цвета (от них идут трубки друг к другу такого же цвета), и по этим трубкам из одного шарика в другой перетекает водичка. Когда соединяешь шарики трубками даже слышно звук перетекающей воды. В игре 4 разных типа расположения игрового поля с разноцветными шариками, и выбрать в самом начале игры можно любое из них, а вот зал в каждом из лабиринтов доступен только первый!

322
128329
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Flow Deluxe 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Flow Deluxe 2, оригинальное название - Flow deluxe 2. В эту игру сыграли 128329 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивая игра «Flow Deluxe 2» состоит из игрового поля, на котором нужно соединять между собой шары одного цвета. Каждую пару одного цвета нужно соединять между собой трубопроводом такого же цвета. Когда соединяешь шарики, слышны звуки капель, что очень настраивает на положительный лад. Нужно сказать, что в игре достаточно качественное звуковое сопровождение, что не может не радовать. Само собой, за каждый пройденный уровень вы получаете баллы, которые делают чуточку вас обеспеченнее. Самое время поработать сантехником в этой игре, а заодно и немного подзаработать бабла. Попробуйте себя в роли опытного водопроводчика! Это реально!