• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Растений

Игра Эволюция Растений

Данную игру можно смело отнести к разделу головоломки, так как в ней нужно собирать овощи в группы по 3 одинаковых растения внутри каждой группы. Соединение трех растений приведет к их слиянию и появлению чего-то третьего на их основе. Где бы вы не находили фиолетовый глазастый баклажан, раунд будет считаться пройденным. Для того, чтобы разместить новый объект, прикоснитесь к пустому полю. Приближающийся квадратик показывается сверху (как образец).

17
12021
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Растений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Растений, оригинальное название - Plant Evolution. В эту игру сыграли 12021 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Казалось бы, что может быть проще совмещения трех одинаковых элементов для того, чтобы они соединялись, превращались во что-то новое, а вам бы за это капали бонусы?! На первый взгляд, это легко, но «Эволюция растений» доказывает, что совсем наоборот, однако, к этому в любом случае необходимо стремиться. Где бы вы не встречали фиолетовый глазастый баклажан, раунд является завершенным. В определенный момент понадобится разместить новый объект, и тогда нажимайте на свободное поле. Достаточно быстро освоившись с управлением, вы будете быстро находить комбинации из трех идентичных элементов, а потом можно размещать и новые элементы на игровом поле. Практика показывает, что этой игрой можно заниматься бесконечно.

  1. Главная