• Мои игры0
  • История0
Игра Скользящий Шарик: Головоломка

Игра Скользящий Шарик: Головоломка

Если вам нравятся различные головоломки или вы хотите развивать свое логическое мышление, то эта игра именно то, что вам хотелось. Симпатичная и неброская графика сочетается с несложными правилами, приятным музыкальным оформлением и разнообразием уровней. Вы будете управлять шариком. Постарайтесь быстро вести его к цели. Это специальная лунка. Она может располагаться в любой части поля, выделяясь своим цветом.

66
44534
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скользящий Шарик: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скользящий Шарик: Головоломка, оригинальное название - A Sliding Thing. В эту игру сыграли 44534 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ведите к точке выхода свой маленький красный шарик. Если рассчитываете сделать это за каких-нибудь полминуты, то оставьте эту уверенность – будет достаточно сложно, и сейчас вы это увидите. Вся сложность заключается в траектории движения красного шарика. Он способен перемещаться лишь от одной стенки-границы до другой. А игровое поле заполнено всевозможными препятствиями. С каждым новым уровнем их становится больше. Но не все имеющиеся предметы будут вам мешать – часть из них может стать серьезной помощью. Главное определить, какие именно. На первых уровнях таких преград немного, а свободных участков достаточно, чтобы легко перекатывать шарик в нужную сторону. Но это ненадолго, постепенно все усложняется. Не торопитесь. Время учитывается, но лучше позволить себе маленькую тренировку.

  1. Главная