• Мои игры0
  • История0
Игра Просто Получи 10

Игра Просто Получи 10

Интригующая головоломка, в ходе которой у геймера должна получиться плитка с числом 10. Вам нужно соединять кубики-плитки с одинаковыми числами, которые объединяются и приводит постепенно к появлению плиток с еще большим числом. С каждым вашим ходом на игровом поле появляются такие же разноцветные плитки с разными числами в пустых ячейках, которые тоже нужно соединять. Кроме того, игра идет на время!

37
16761
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Просто Получи 10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Просто Получи 10, оригинальное название - Just Get 10. В эту игру сыграли 16761 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Цель игры – добиться появления на игровом поле плитки с числом 10. На поле с 25 ячейками-кубиками располагаются разноцветные фишки с числами от 1 до 9. Ваша задача объединять между собой плитки с одинаковыми числами и одинаковых цветов. За это вам добавляются очки (Score), а на поле постепенно появляются плитки с большим числом. Соединяя, таким образом, фишки с одинаковыми числами, вы зарабатываете очки. Для того, чтобы соединить два кубика, нажмите сначала на один из них, а потом на второй. Фишки соединяться, даже если находятся по диагонали, или им нужно проделать ломанный путь. Числом 10 на плитке, кстати, можно не ограничиваться, а получить намного больший результат! Это хорошая логическая игра, в которой нужно все продумывать, но результат стоит того. В такую головоломку приятно соревноваться с друзьями, а потом сравнивать результаты!