• Мои игры0
  • История0
Игра Кати Шарик: Головоломка

Игра Кати Шарик: Головоломка

Это занимательная головоломка, которая идеально сбалансирована по уровню сложности. Конечно, первые игровые уровни будут весьма простыми, что позволяет быстро сориентироваться в правилах. Далее сложность будет нарастать, однако это играет геймеру на руку – появляется бешеный интерес к игре и желание продолжать, чтобы пройти все доступные уровни. А их здесь предусмотрено 60.

869
676995
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кати Шарик: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кати Шарик: Головоломка, оригинальное название - Rolling Ball. В эту игру сыграли 676995 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 869 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле состоит из квадратных конструкций, которые можно двигать по горизонтали и вертикали. Два блока прочно зафиксированы – это начало, где расположен шарик, и конец, куда он должен потом отправиться. Чтобы шарик начал двигаться, необходимо поставить блоки, где есть отверстия, для создания маршрута. Обдумывайте свою тактику либо действует напролом – главное, чтобы было сделано фиксированное количество ходов для получения трех звездочек. Последующие уровни дают возможность видоизменять позицию таких блоков, что дает преимущество, но одновременно усложняет стратегию. В некоторых игровых локациях указанное количество ходов не является обязательным. Например, можно закончить уровень, сделав 5 ходов вместе 7. Поэтому просто ориентируйтесь на заданное число, но старайтесь искать альтернативные пути продвижения шарика к конечной цели.  

  1. Главная