• Мои игры0
  • История0
Игра Без Точек

Игра Без Точек

Долго искали игру, в которой было бы весело и увлекательно провести досуг? Тогда «Без точек» поможет осуществить задуманное, ведь здесь удастся одновременно и отдохнуть, отвлекаясь от повседневной жизни, и пораскинуть мозгами, выстраивая комбинации из кубиков. Фигурки могут отличаться друг от друга цветом, а бывает, что повторяются. Они отображаются на верхней панели, то есть сразу увидите, какой цветовой гаммы придется складывать нечто похожее на мозаику. Кубики требуется разложить на игровом поле так, чтобы трое из них или большее количество совпали цветом, тогда выложиться одна линия, которая удалит ненужные фигурки. Расчищайте поле, успев за отведенное время набрать максимальное значение.

23
9138
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Без Точек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Без Точек, оригинальное название - No Dots. В эту игру сыграли 9138 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поле состоит из ячеек, за четко отведенное время на него нужно помещать квадратики, соединяя одинаковые между собой одной линией. Вы всегда будете знать, какие фигурки появятся следующими, так как они отображаются на верхней панели. Как только выложите партию кубиков, то присоедините к ним следующий ряд, создав комбинацию из одноцветных. За конкретное число баллов, будут открываться новые цвета, поэтому соскучиться не получится. Тем более присутствуют разнообразные бонусы, облегчающие прохождение.