• Мои игры0
  • История0
Игра Расставь Блоки

Игра Расставь Блоки

Если соскучились за головоломками, то данная игра предоставит целую порцию разнообразных загадок, которые связаны с перемещениями квадратных деталей на определенные отверстия. Скучать не придется, поскольку постоянно задания усложняются, появляется больше фигурок и ячеек, а их необходимо заполнять таким образом, чтобы эти самые детали разместились на игровом поле. Облегчает прохождение возможность не заполнять полностью серые ячейки, достаточно сделать удобным размещение для фигурок, расставляя их по местам. Постарайтесь пройти все уровни игры, как можно быстрее, чтобы установить рекорд.

22
10600
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Расставь Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расставь Блоки, оригинальное название - Block Spot. В эту игру сыграли 10600 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пройдите для начала обучение для понимания самой сути геймплея, а потом повторите требуемые действия на практике. После завершения тренировки переходите к решению головоломок, переходят с одного уровня на другой. Будут появляться разные фигурки, их следует разместить на игровом поле, состоящего из серых ячеек. Как только испытаете сложность при построении единой мозаики, то есть возможность переворачивать детали. Повороты осуществляются, как по часовой стрелке, так и – против, главное поместить таким образом, чтобы фигурки подошли. С каждым разом количество деталей будет увеличиваться, готовьтесь подстроиться под ситуацию и решить ту или иную задачу.