• Мои игры0
  • История0
Игра Уточка Сантехника

Игра Уточка Сантехника

Очередные головоломки предстоит разгадывать любителям подобного жанра игр, причем они здесь весьма оригинальные. Необходимо подбирать комбинации, соединяя частички железных труб друг с другом, чтобы проложить путь для уточки. Уровней предоставляется много, поэтому наиграться, проделывая конкретный алгоритм действий, удастся в полной мере. Постарайтесь, как можно быстрее преодолеть препятствия и построить одну трубу, по которой уточка переместиться. Поворачивайте металлические детали в соответствии с задуманным маршрутом, а при необходимости перераспределяйте их между собой в другом порядке. Всегда есть возможность разложить части в разных вариантах, главное, чтобы уточка оказалось в конечной точке.

55
29973
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уточка Сантехника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уточка Сантехника, оригинальное название - Plumber Duck. В эту игру сыграли 29973 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждое задание заключается в построении маршрута, по которому можно было бы направить уточку прямиком к выходу из трубы. В процессе прохождения количество металлических частей возрастает, но необязательно использовать все детали для создания пути. Поворачивайте лишь те, что обеспечат беспрепятственное перемещение уточки к конечной точки. Задача усложниться, когда из множества деталей необходимо проложить маршрут сразу двум уточкам, но тем, кто быстро решает головоломки, это не станет проблемой.

  1. Главная