• Мои игры0
  • История0
Игра Подача Воды в Деревню

Игра Подача Воды в Деревню

В данной игре вы – гражданский инженер, которого жители села просят построить для них систему подачи воды в дома. Кроме того, в деревне необходимо организовать дренажную систему, куда бы сливались все стоки. Вам нужно подводить воду из разных источников в разные дома так, как это отмечено на каждом доме. Стоки нужно соединять с канализацией, чтобы избавляться от них постепенно. То есть, в деревне нет ни системы подачи воды, ни канализации, как таковой, и все это местные жители просят вас создать

21
12468
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подача Воды в Деревню

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подача Воды в Деревню, оригинальное название - Water the Village. В эту игру сыграли 12468 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А вот для того, чтобы сделать все правильно и оперативно, нужно использовать те подсказки и указатели, которые имеются в игре. Для того, чтобы контролировать скорость подачи воды и ее состояние, используйте такие предметы, как таймеры, насосы, солнце, морозильные установки или перерабатывающие устройства. В игре встречаются 4 основных значка, которые говорят о следующем: красный разводной ключ с замком свидетельствует о том, что труба перекрыта и не может быть передвинута в другое место. Разводной ключ с красной черточкой означает, что на такую трубу можно кликать мышкой. Такие значки ставятся только возле незаблокированных труб. Разводной ключ с зеленым крестиком означает, что для того, чтобы начать прокладку трубы, ее нужно строить от уже существующей трубы или дома. Красный перечеркнутый круг означает, что труба не может продолжать функционировать. Теперь дело остается за малым!

  1. Главная