• Мои игры0
  • История0
Игра Разьедени Конфеты

Игра Разьедени Конфеты

Довольно интересная головоломка с яркой и красочной графикой, и достаточно уникальной задачей. По сути игра является ярким представителем жанра – три в ряд, но только наоборот. Поэтому играть вдвойне интереснее и если все делать правильно и думать перед каждым ходом, то можно довольно-таки далеко зайти. В игре два режима – локальный и онлайн, но это режимы для сохранения очков, если с первым все понятно, то во втором вы можете сохранять свои очки в облаке, чтобы потом сравнить с игроками со всего мира. Поэтому для начала выберите режим, и уже после приступайте к игре.

47
28992
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разьедени Конфеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разьедени Конфеты, оригинальное название - Unmatch the Candies. В эту игру сыграли 28992 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как мы говорили, по сюжету это игра три в одном, но только наоборот. Смысл заключается не в создании линии из трех одинаковых фишек, а в разъединении их на линии с различными предметами. Это кажется простым заданием, но так ли это на самом деле. Справившись с первым десятью уровнями нам показалась что это слишком просто, но с каждым последующим уровнем это становиться сделать сложнее, предметов появляется больше, и больше одинаковых. За каждое выполненное задание вам дается три звезды, но это только за успешное выполненное, то есть за минимум перестановок. Если вас не устраивает результат – переиграйте уровень, чтобы заработать три звезды.

  1. Главная