• Мои игры0
  • История0
Игра Кубик: Головоломка

Игра Кубик: Головоломка

Интересная и достаточно простая игра, в ходе которой нужно добиваться того, чтобы кубики внутри одной геометрической фигуры становились одного цвета. За каждый пройденный уровень прописывается ваше время, количество действий и число бонусов. В игре 42 уровня, и трудности начинаются уже в первом. Сделать все кубики одного цвета в пределах одной геометрической фигуры не так просто, особенно учитывая, что их в фигуре может быть очень много. Если любите головоломки, эта игра, как раз для вас.

10
10790
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубик: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубик: Головоломка, оригинальное название - Qubika. В эту игру сыграли 10790 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Эта игра привлечет внимание, прежде всего, тех, кто любит работать мозгами и делать умозаключения. Самое время посмотреть на разные фигуры, появляющиеся в рамках одного уровня и начать «закрашивать» их кубиками одного цвета. «Закрашивание» кубиков одним цветом подчиняется строгим геометрическим законам, которые нужно понять в ходе игры. Квадратики становятся одного цвета порционно! В конце каждого уровня прописывается время, за которое вы его прошли, количество ходов и количество баллов. Как всегда, в начале игры мало, что будет выходить, но постепенно вы поймете принцип «закрашивания». Не спешите пройти все уровни сразу, так как это просто физически невозможно и не нужно.

  1. Главная