• Мои игры0
  • История0
Игра Паззл 10 на 10

Игра Паззл 10 на 10

Любите разбираться с головоломками, составлять пазлы и решать логические задачи? Тогда сейчас вы получите все это сразу, просто «в одном флаконе». И это будет по-настоящему головоломно, сложно и мозговыносительно! Не верите?! А зря, попробуйте и убедитесь сами!

35
29783
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паззл 10 на 10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паззл 10 на 10, оригинальное название - 10x10 Block Puzzle. В эту игру сыграли 29783 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это не обычный пазл в виде разрезанной на множество мелких фрагментов картинки. Здесь вас ждет игровое поле, разделенное на квадратики. Его предстоит заполнять геометрическими фигурами. Возьмите мышку и перетягивайте появляющиеся в правой части фигуры на игровое поле. Старайтесь делать это очень быстро – время учитывается. Соединяйте фигуры между собой так, чтобы не оставлять пустого пространства. Если ряды заполнены, то постепенно они будут исчезать. Неправильно сложенные фигуры не могут уйти с игрового поля и скоро оно заполнится. После этого игра будет проиграна. Если вы играли когда-нибудь в старинный «Тетрис» - тот самый, впервые появившийся в 90-е годы, то вы знаете его простые правила. Здесь они будут какими же. Вам придется только научиться быстро переворачивать фигуры в нужную сторону. Складывайте фигуры и получайте очки, займите одно из первых мест игрового рейтинга!