• Мои игры0
  • История0
Игра Заряди Робота

Игра Заряди Робота

Эта цивилизация давно научилась создавать самых разных роботов. Каждый из видов предназначался для какой-то определенной работы. Предназначение и определяло не только внешний облик ботов, но и их интеллект, и главные технические характеристики. Отдельное место было отведено могучим и опасным боевым роботам. Эти серьезные машины требовали для управления военными действиями самых опытных специалистов. Но вам не придется иметь с ними дела. Вашим персонажем в новой игре становится куда более скромный по своим размерам и возможностям бот. Но он тоже относится к виду разрушителей и сейчас готов доказать это всеми способами. С вашей помощью, разумеется!

7
6115
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДвижение
Игра Заряди Робота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заряди Робота, оригинальное название - Charge Bot. В эту игру сыграли 6115 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Если вы освоились с управлением своим разрушительным роботом, то можно отправляться с опасной миссией. Ваша задача – сбор необходимых для создания очередной партии роботов запчастей. В игре много уровней и задача будет одна для них всех. Зато условия будут постоянно меняться. Каждую запчасть придется долго и старательно разыскивать. Местом ее хранения может стать любой уголок. Но есть и охранники, старающиеся уберечь вверенные им железяки. От них придется быстро избавиться. Лучший способ – запрыгивать на головы сверху.