• Мои игры0
  • История0
Игра Закопай в Могилы

Игра Закопай в Могилы

Кладбище в ночные часы – не самое веселое местечко для прогулок. Даже если там нет ни одного живого человека кроме сторожа, это как-то не слишком радует. И уж точно не делает жутковатое место безопасным. Но у вашего персонажа нет выбора. Как сторож он должен обходить всю территорию и наблюдать там за порядком. Но сегодняшнее дежурство явно будет неспокойным – он неожиданно для себя обнаруживает несколько разрытых старых могил. А их «обитатели» стали мрачными призраками и теперь готовятся пугать всех, до кого доберутся. Оставить все это в таком виде нельзя – завтра явится начальство и нерадивого сторожа обязательно выгонят. Согласны помочь бедному парню навести порядок на старом кладбище?

5
5948
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Закопай в Могилы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закопай в Могилы, оригинальное название - Pack The Graves. В эту игру сыграли 5948 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Единственный способ восстановить все, как было – изловить призраков, запихнуть их по могилам и быстренько закопать. Но это совсем не так просто – призраки не желают спокойно укладываться по могилкам. От вас потребуется ловкость, сообразительность и даже немного хитрости. Для решения этой трудной задачи придется хорошо продумывать каждый свой шаг, устраивать ловушки и пытаться обмануть коварных призраков. У вас не очень много времени, постарайтесь успеть до наступления утра.

  1. Главная