• Мои игры0
  • История0
Игра Дворец Головоломки

Игра Дворец Головоломки

Вам случалось побывать в настоящем дворце? С роскошными интерьерами, бархатными занавесями, золоченой мебелью и прочей королевской роскошью? Тогда вы легко представите себе условия нашей новой игры. Ведь все события будут происходить именно в таком замечательном месте. Вы будете развлекаться и отдыхать прямо по-королевски. Не возражаете? Значит, можно начать!

15
6303
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дворец Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дворец Головоломки, оригинальное название - Jigsaw Palace. В эту игру сыграли 6303 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра построена на логических заданиях разной степени сложности. Имеются несколько свободных ячеек и фигуры разного цвета, предназначенные для заполнения этих самых ячеек. Вы сможете перемещать их без особого труда. Но это верно только для первых, еще не сложных уровней. Дальше вы столкнетесь с большим количеством фигур, и сложность все время увеличивается. Зато появится новая возможность – при помощи специальных значков на игровом поле теперь можно поворачивать фигуры. Чем выше новые уровни, тем труднее перед вами задачи. Но зато у вас будут постепенно расширяться доступные возможности по перемещению и управлению фигурами. Следите за появлением новых значков. Они помогут не только вращать, но и делить фигуры на составные части. Если не удается с одной попытки пройти какой-то уровень, все можно повторить.

  1. Главная